Дом 39 м? на участке 12 сот. - объявление N73246870

Реклама
Дома Боровичи, Более месяца назад

Продается дом в д.Долгое Мошенского р-на (70км от Боровичей). Жилой, полнофункциональный дом. Для зимы, впрочем, можно было бы немножко утеплить. Гнили нет, фундамент, две печи русская с лежанкой и щитовая, все рабочие. Чердак безупречный. Подвал проветривается, не затапливается. Чулан, летняя кухня, два туалета - в доме. Двор для животных, кое-какие постройки, летняя жилая комната, баня, баня тоже рабочая, старые парники. На участке, также, есть колодец, но вода в нем торфяная. Для питья - на колодец надо сходить - метров 150, вообще колодцев вокруг общих несколько, все недалеко. Хотя, можно и 19-л бутыли для питья заказывать, есть контакты, или в магазине покупать. Если на лето, то вполне достаточно. Магазин хороший - что хочешь закажут.
В деревне проведен кабельный интернет от РосТелеком, наш дом можно подключить тоже. Дом расположен в самом уютном, приятном и удобном месте во всей деревне! Совсем недалеко и остановка и магазин, причем у Вас будет своя дорожка к этим общественным местам и ,в тоже время, самом тихом и уединенном. Перед участком заброшенный амбар - в отличном состоянии сруб. Ближайший соседний дом заброшен, много лет как. Остальные соседи в радиусе, наверное метров 250 и вообще их не видно за деревьями. Рядом с участком два искусственных прудика, ручей, очень грибной маленький лесок в 5 минутах от дома, а под осень грибы растут прямо вдоль участка. Кругом красивые непролазные заросли и оргомное количество черной смородины и разных яблонь повсюду т.к. они произрастают в местах, где много лет назад были сады, а теперь дикий лес. А так на участке есть все обычные наши ягоды: ч/с, к/с, крыжовник, малина, шиповник, черемуха, ч.п. рябина, 2 сорта сливы, яблоки поздние, а также дубы, целых 5 шт, огромная здоровая сосна, осины, а по периметру высоченные красивые ели и прочие старые деревья, и вообще это место с очень сочной красивой и старой природой.
Место идеальное для охоты, рыбалки и просто отдыха, причем, даже без машины! До озер пешком не торопясь - 30 минут ходьбы. До магазина -5 минут. Ну а леса вокруг бесконечные. Есть и болота и речки и озера и холмы и горки. Дом не затапливает! хотя и дорожку подтапливает, но это все решается через администрацию (у меня нет времени). По деревне асфальт с самой трассы. Подъезд к дому с асфальта есть, но он зарастает каждый год, если не прокашивать.
Автобус ходит дважды, утром и вечером, до Боровичей, через пгт Мошенское. В Мошенском вся инфраструктура - магазины, аптеки, гос. учреждения и пр.
Вобщем, жить можно полностью. Место - отличное, таких закутков мало! Желательно наличие автомобиля.
Все документы готовы, только нет межевания! (его никто не делал потому что соседей нет). Лучше пишите, телефон включен редко.
P.S. нехороший отзыв оставил очень нервный человек, которому я прислал увеличенный фрагмент документа с кадастровыми номерами. А межевание пока никто не делал -так что вот такой результат получился)
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 42
Площадь дома, м?: 39
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Собственник
Адрес: Новгородская область, Мошенской район, село Мошенское
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:39.м2
Цена:180000,00