Гибкий камень - объявление N33656817

Реклама
Отделочные материалы Боровичи, Более месяца назад

Предлагаем гибкий камень.

Гибкий холст — это новейший отделочный материал. Гибкий камень — это слой песчаника, нанесенный на холст и связан акриловыми составами. Выглядит материал как каменный холст, каменные обои. Выпускается в виде рулонов или плиток. Бывает искусственного нанесения — на производстве, а бывает естественного природного происхождения- снятый непосредственно со скалы и имеющий природный рисунок.

Основное преимущество нового материала «Гибкий Камень» — это его гибкость, влагостойкость, термостойкость, что позволяет открыть большие возможности для применения данного материала не только при отделки вашего интерьера, но и широко применять его для отделки фасада.

Материал каменный холст легок в использовании. Он клеится при помощи специального клея и строительного фена, благодаря тому, что он гибок – холст может принять любую форму. Гибкий камень можно монтировать практически на любую поверхность: газобетон, плиты OSB, ЦСП, кирпич, штукатурка, гипсокартон, фанера, пластик, стекло и т. п. Сверху покрывается специальной акриловой грунтовкой или матовым лаком. Гибкий камень долговечен – срок службы данного материала составляет 35 лет! тел. : 8-911-619-74-82, 8-921-707-25-20 Стоимость квадратного метра 3220 руб. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей